logo

Дебаты по теме "Наука и образование" прошли в Тверском регионе

img Дата
26.02.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы тверская область Степан черемных

Сегодня в прямом эфире на телеканале Россия 1 прошли вторые дебаты в Тверском регионе. Представил программу ЛДПР Степан Черемных, доверенное лицо Председателя партии Леонида Слуцкого

Основная тема дебатов между представителями кандидатов в Президенты стала посвящена науке и образованию в Тверском регионе. Также Степан Черемных рассказал о кандидатуре Леонида Слуцкого и программе ЛДПР.

Напомним, партия выступает за окончательную и скорейшую Победу России в СВО, за повышение качества жизни: необходимо выровнять уровень жизни в регионах. Это и внедрение нулевой ставки налогообложения для тех граждан, кто зарабатывает меньше 30 тысяч рублей, и контроль цен на продукты питания, и создание фонда социального жилья.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять