ЛДПР высказалась против загрязнения водоёмов Торжка

В соцсетях активно обсуждается проблема экологии Торжка. Одним из проблемных мест является пруд на улице Огородная, который длительное время находится в ужасном состоянии. В ЛДПР посчитали недопустимым факт бездействия местного муниципалитета в этой ситуации

«Сколько себя помню, на пруд никто не обращал внимание, и мусор, который его окружает столько лет - так и лежит. Я не понимаю, почему люди не пытаются донести до властей реальную проблему своей «малой родины». Также мне неизвестна политика нашей администрации, которая явно знает о существовании этого объекта и его состоянии!» - делится жительница Торжка.

Отвратительный вид запущенного водоёма день изо дня ухудшает качество жизни местных жителей. ЛДПР призывает администрацию Торжка незамедлительно отреагировать на проблему!

@smilemakc © 2020